Экс-советник Пентагона Макгрегор предрек конец киевского режима

Фото: Global Look Press

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Judging Freedom заявил, что в настоящий момент киевский режим настолько отчаялся, что начал вербовать в Вооруженные силы Украины детей. При этом, представители Соединенных Штатов Америки никогда не станут этого признавать.

По его словам, существует множество доказательств реальной мобилизационной обстановки. Их публикуют жители Украины, например, ест фотографии украинских военных, которым навскидку около 15-16 лет

«Не сомневаюсь, что происходит вербовка детей в ряды украинских войск. При этом, множество стариков женщин и детей сейчас покинули территорию Украины. Мужчины, которые остались, не все в состоянии идти на фронт, некоторые из них – преклонного возраста, некоторые – дети. ВСУ в свою очередь активно используют эти группы людей», – заявил Макгрегор.

Он уточнил, что на самом деле режим президента Зеленского подходит к концу. Однако, ни один из американских политиков, которые принимают важные решения, не признает факта краха этого режима, поскольку данный вопрос успешно замалчивается.

Источник www.mk.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *